Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Blick auf Hohentauern mit Kirche gegen Bösenstein, signiert und datiert unten links: Bruno Hess 1930, rückseitig bezeichnet und betiteltes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 94 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, kleine Delle, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.07.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |