Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, dreipassig ausgestelltes Fußgestell mit facettiertem Balusterschaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 110 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.07.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |