Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet Extra, Nr. 1388-.42, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde und römischen Zahlen, Gehäuse mit Blumen und Wappenschid graviert, Nr. 13922.42, Metall-Staubdeckel, Durchmesser ca. 45 mm, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, 84,5 g S28
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.07.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |