Repetierbüchse, Browning, Mod.: X-Bolt, Kal.: .30-06 Sprf.,
Nr.: 52974ZW354, Lauflänge: 550 mm, ein Kunststoffmagazin, Kolbenhalssicherung, Flintenabzug - das Züngel vergoldet, Lauf ohne Visier- und Kornsattel, Weaverbasen mit montiertem ZF "Hawke" 3- 12 x 50, Abs.: 4a, Leuchtpunkt funktioniert - 11 Leuchtstufen, Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenösen, Schaftlänge: 362 mm, gebraucht, nahezu neuwertiger Gebrauchszustand, lediglich der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo - Ordinanza e Marina |
Data: | 11.07.2020 - 11:00 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2020 |