KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1414274, Lauflänge: 640 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Drehsicherung, Klemmmontage ZF 'Leupold' 3-9 x 50VARI X IIc, Abs.: Plex, Höhen- und Seitenverstellung, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe sowie Schaftkappe verstellbar, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo - Ordinanza e Marina |
Data: | 11.07.2020 - 11:00 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2020 |