Patrouillentasche für Dienstführende
in Sonderausführung mit innenliegender Kartentasche für österreichische Gendarmerie, Modell 2, braunes Leder, zweiteilig, komplett mit Tragriemen, innen gestempelt, Kartentasche mit Druckknöpfen, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Beschläge angelaufen, innen mit Kugelschreiber Vermerk 'Schlederer', Leder mit leichten Gebrauchsspuren, Metallabschluß am Schließer fehlt, an der innenersten Außentasche Naht aufgegangen
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.07.2020 - 11:00
EUR 102,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo - Ordinanza e Marina |
Data: | 11.07.2020 - 11:00 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2020 |