Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Toreingang", "An der Himmelstrasse", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 27 cm und 25 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 38 cm und 35 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: