Kommode
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Säulenlisenen und Bronzedekor, 4 Laden - davon die oberste vorspringend, ca. 86 x 90 x 50 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:07
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kommode
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 29.06.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |