Jugendstil-Anrichte,
Anf. 20. Jh., palisanderfurn. polit. Hartholzkorpus mit MessingSockelblende, 2 rautenförmig furnierte Türen mit jew. einem marketiertem Blumenkorb, eingelassene Marmorplatte, ca.100 x 131 x 66 cm, 2 Fachteile, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jugendstil-Anrichte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 29.06.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |