Paravent bzw. Glasschirm,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Paravent bzw. Glasschirm,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.06.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |