Historismus Bodenstanduhrengehäuse,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, reich mit teilweise graviertem Zinn und Bein marketiert, mattiert, schuppenartig beschnitzt, frontseitig zwei Türen, Verglasung der oberen Tür fehlt, 238 x 46 x 29 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.06.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |