Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergkapelle, undeutlich signiert unten rechts: Fritz ...?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |