Poststück - OBERGRAFENDORF,
gerahmtes Gruppenfoto mit dem Wiener Bürgermeister KARL LUEGER zur Erinnerung an die denkwürdige Monstre (??) - Versammlung in Obergrafendorf in NÖ am 8.9. 1902, Rahmen beschädigt, Foto intakt
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Poststück - OBERGRAFENDORF,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.07.2020 - 10:33 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |