Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Kirsch furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |