Poststück - Mühlviertel 1945,
Einschreibe - Fernbrief der II. Gewichtsklasse in Mischfrankatur West/Ostzone ab dem (seltenen) Postamt Linz 12 (Urfahr) in die internationale Zone Wiens, ungünstig restauriert,
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Poststück - Mühlviertel 1945,
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.07.2020 - 12:09 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |