Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Wehrkirche bei Abendstimmung, signiert unten rechts: Heuser,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 23 cm, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinrich Heuser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |