di Giovanni
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Papierarbeiten: a) Don Quichotte, bezeichnet und signiert: Quichotte (19)89 di Giovanni, Mischtechnik ca. 66 x 48 cm; b) Der Denker, bezeichnet und datiert unten rechts: Hommage a Semi 1990, Widmung, Bleistift, 29,5 x 20,9 cm, Glasrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
di Giovanni
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |