gestempelt - Lom.-Ven. Nr. 1 mit doppelseitigem Druck,
2 - bzw. 4-teilig, (2) F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:39
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2 - bzw. 4-teilig, (2) F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.07.2020 - 13:39 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,