Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600
Nadelholz, teilweise geschnitzt, färbig gefasst, mit Flammleistenverzierung, Außenmaß ca. 159 x 99 cm, beschädigt, größengeändert Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |