Poststück - D.Reich Nr. 456/58 (POLARFAHRT) auf rekommandiertem Satzbrief ab Berlin - Postrechnungsamt nach Aussig,
laut Fotoattest Peschl sind "Brief und Marken bestens erhalten; die Marken sind an der Briefinnenseite als echt signiert.", Kuvert links geöffnet, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 10:09 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |