Landkarte der London umgebenden Gebiete: Herford,
Middlesex, Essex und südliche Landstriche, mit Ansicht von London und Westminster kolorierte Radierung, 18. Jahrhundert, Bräunungsstellen und kleine Fehlstellen rechts, Passepartout, verglast, gerahmt, ca. 49 x 57 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |