** - Frankreich,
Befreiunsausgaben WK II, Montreuil - Bellay, Portomarken Nr. 1T/8T, laut Fotoattest Pieles sind "Marken und Aufdrucke echt. .. postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (8), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
** - Frankreich,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 10:49 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,