gestempelt - Altital. Staaten,
Sizilien Nr. 7b (50 Grana lilabraun), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke"zart und ziemlich kopffrei entwertet, sie ist rundum breitrandig! Auf der Rückseite befindet sich eine geringe Papieraufrauhung. Es handelt sich um ein bildseitig besonder attraktives SEHR SCHÖNES STÜCK!", sign. Emilio Diena und Dr. Ferchenbauer, F MI 4.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:56
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 10:56 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |