gestempelt - Schweiz (Kanton Genf) Nr. 1 rechte Markenhälfte (sogen Doppelgenf) stärke Mgl.,
16.07.2020 - 11:06
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
sign. F (ANK. 9000.-)
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 11:06 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |