gestempelt - Schweiz,
Partie "Stehende Helvetia"1882/1907, u.a. farben, Zähnungen, Druckspieße, Retuschen, meist gute Erh., in 2 mittl. Steckb., Fundgrube
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
gestempelt - Schweiz,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 11:08 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |