gestempelt - Österr. Nr. 1H Ia,
braunorange, vollrandiges Stück, typenfrei gestempelt, sign. Seitz F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 11:36 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |