Biedermeier-Sitzbank, 1. Drittel 19. Jahrhundert
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, in späterer Zeit mit gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 151 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |