Poststück - Österr. Monarchie,
2 Kr. Ganzsachen - Korrespondenzkarte Nr. 4E mit Zufrankatur Nr. 38II rekommandiert von SEMIL nach Prag, Patina, Bedarfserh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:56
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 11:56 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |