Karl Maria Pagler *
(tätig um 1940 in Salzburg) Salzburger Moorlandschaft mit Stauffen, signiert und datiert unten rechts: K. M. Pagler (19)40, Öl auf Pappe, ca. 25,7 x 39 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Maria Pagler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |