Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Gesprengte Inn-Brücke in Braunau (1945), undeutlich signiert und datiert unten rechts: Rudolf ...?, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48,5 cm Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |