Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
2 Bilder: a) Das letzte Abendmahl, b) Die Schlüsselübergabe an Petrus, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, stark fleckig, je ca. 37 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |