** - Österr. 1945,
Nr. 660 (Felder 61, 62 mit Plattenf. Loch im r und 63) im waagr. Dreierstreifen. Alle mit Doppeldruck, davon einer im Blinddruck und rückseitig mit deutlich sichtbarem MASCHINENABKLATSCH beider Aufdrucke. Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz war "die mittlere Marke vorders. gefalzt (bildseitig eingeklebt), sonst postfrisch und einwandfrei.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:41
- Prezzo di partenza:
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 13:41 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |