** - Österr. Nr. 804/804Udr (12 Gr. Stephansdom
dreiseitig ungez. im Paar mit 12 Gr.). Lautr Fotoattest Turin ist "das vorliegende Paar postfrisch und einwandfrei.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 13:53 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |