gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 5 H Type II,
linkes unteres Eckrandstück 10/8,5 mm, signiert Ferchenbauer F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 14:32 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |