gestempelt - Österr. Levante Nr. 62 (20 Para durchgefärbtes Papier),
laut Fotoattest Goller ist die Marke "echt. Die sehr gut gezähnte Marke ist mit einem echten undeutlichen Stempel "SMYRNA,.,ÖSTERR. POST 15. VII.14" entwertet. Eine Papieraufrauhung rückseitig und ein schwacher Eckzahnbug rechts unten sind unwesentlich und der Ordnung halber erwähnt.", F ANK 800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 14:39 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |