Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Verbirg die Liebe ..., signiert unten mittig, bezeichnet: e. a., Giclee-Digitaldruck auf handgemachtem Baumwollpapier, ca. 60 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Daniel Spoerri *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |