Herrenschmuckganitur
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, bestehend aus zwei Manschettenknöpfe- und zwei Kragenknöpfe, tlw. feingoldfarbig, österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, 10,4 gøg10in Etui
16.07.2020 - 15:02
EUR 814,-
- Prezzo di partenza:
Herrenschmuckganitur
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:02 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |