Damenuhr
Gold 585, vernickeltes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 36,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:08 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse