Triumpf
Taschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammiertes glattes Savonettegehäuse, Nummer 42428, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 103,5 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlen
16.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Triumpf
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:10 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |