Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen
16.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Damentaschenuhr
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |