Brillantgarnitur zus. ca.2 ct
Weißgold 750, Lapislazuli, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, Ring, RW 64, 31,6 gøg30
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantgarnitur zus. ca.2 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |