Konvolut russische Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, 3 Handaufzugankerwerke, bestehend aus: Wostok Komandirskie, zus. 176,8 g, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |