Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 562, Werk Nr. 20975968, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162009, Durchmesser ca. 33 mm, 28,9 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |