Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Willi Geiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |