Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Dornengekrönter leidender Christus (Ecce Homo) b) Trauernde Hl. Mutter Maria, Öl auf Holz, je ca. 19 x 15 cm, leicht gewölbt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",