Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Heimfahrt, signiert, datiert Cz. Wasilewski 1923, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:00
- Prezzo:
EUR 2.760,-
Czeslaw Wasilewski
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.07.2020 - 15:00 |
Esposizione: | online |