Künstler 19. Jahrhundert
Karo, drei Kartenspieler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63,5 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:15
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Künstler 19. Jahrhundert
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.07.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |