Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 14,7 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Ergänzung øG14 Ruf 1500
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |