Silberflakon 'Magier', Außereuropäisch, 19. Jahrhundert
getrieben, punziert, zweiteilig, Höhe ca 10 cm, Gewicht ca. 15 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |