Altschliffdiamantarmband zus. ca. 3,20 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Steckschließe, Sicherheitsachter, 12,1 g Ruf 1300
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:23
EUR 5.760,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |